Klaus Kugler (1942 Wostitz) Landschaft Bellevue, 1977, Öl, Dammar und Tempera auf Hartfaserplatte, un. re. sign. u. dat., verso mit Ausstellungsaufkleber des Künstlerbund Baden-Württemberg e.V., gerahmt, 42 x 55 cm.